제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD5EC820JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC820JO3F
부품 번호
CD5EC820JO3F
기술
CAP MICA 82PF 5% 300V RADIAL
재고 있음 420 pcs
    1.75000/pcs
  • 10 pcs
    1.41250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD5EC820JO3F
부품 상태Active
정전 용량82pF
공차±5%
전압 - 정격300V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.118" (3.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.272" L x 0.161" W (6.90mm x 4.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.228" (5.80mm)