제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD5EC200JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC200JO3
부품 번호
CD5EC200JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 20PF 5% 300V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
재고 있음 512 pcs
    1.05500/pcs
  • 10 pcs
    0.85250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD5EC200JO3
부품 상태Active
정전 용량20pF
공차±5%
전압 - 정격300V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.118" (3.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.201" (5.10mm)