제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD5EC240DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC240DO3
부품 번호
CD5EC240DO3
기술
CAP MICA 24PF 0.5PF 300V RADIAL
    1.01850/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD5EC240DO3
부품 상태Active
정전 용량24pF
공차±0.5pF
전압 - 정격300V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.118" (3.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.201" (5.10mm)