ホーム 製品インデックス 抵抗 抵抗ネットワーク、アレイ L103S101LF
TT Electronics/IRC L103S101LF
部品番号
L103S101LF
メーカー
TT Electronics/IRC
説明
RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
抵抗ネットワーク、アレイ
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 L103S101LF
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
回路タイプ Isolated
抵抗(オーム) 100
公差 ±2%
抵抗器の数 5
ピン数 10
要素ごとのパワー 200mW
温度係数 ±100ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
アプリケーション -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 10-SIP
サイズ/寸法 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.200" (5.08mm)