Casa Índice de producto Resistores Redes de resistencias, matrices L103S101LF
TT Electronics/IRC L103S101LF
Numero de parte
L103S101LF
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descripción
RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Redes de resistencias, matrices
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteL103S101LF
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Tipo de circuitoIsolated
Resistencia (ohmios)100
Tolerancia±2%
Cantidad de resistencias5
Número de pines10
Potencia por elemento200mW
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Aplicaciones-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / caja10-SIP
Paquete de dispositivo del proveedor10-SIP
Tamaño / Dimensión1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.200" (5.08mm)