Techflex PTN1.75BK30
部品番号
PTN1.75BK30
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 1-3/4" X 30' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
    23.23000/pcs
  • 5 pcs
    19.32700/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 PTN1.75BK30
部品ステータス Active
タイプ Sleeving
タイプ属性 Expandable
直径 - 内部、非拡張 1.750" (44.45mm)
直径 - 内部、拡張 2.750" (69.85mm)
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Black
長さ 30.00' (9.14m)
壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
動作温度 -70°C ~ 125°C