Techflex PTN1.25BK50
部品番号
PTN1.25BK50
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
    23.23000/pcs
  • 5 pcs
    19.32700/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 PTN1.25BK50
部品ステータス Active
タイプ Sleeving
タイプ属性 Expandable
直径 - 内部、非拡張 1.250" (31.75mm)
直径 - 内部、拡張 1.750" (44.45mm)
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Black
長さ 50.00' (15.24m)
壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
動作温度 -70°C ~ 125°C
ヒートプロテクション Heat Resistant
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
液体保護 Gasoline Resistant
環境保護 UV Resistant
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
材質難燃性評価 UL94 V-0
関連製品
PTN1.00BK
説明: SLEEVING 1" X 65' BLACK