TE Connectivity AMP Connectors FST-61.5D-34
部品番号
FST-61.5D-34
説明
CABLE FLXSTRP 34POS 1.91MM 1.5"
製品パラメータ
部品番号 FST-61.5D-34
部品ステータス Active
ケーブルタイプ Flexstrip
導体の数 34
ピッチ 0.075" (1.91mm)
長さ 1.500" (38.10mm)
長さ - 露出した端 0.125" (3.18mm)