TDK Corporation CGA2B2X8R1H331M050BA
部品番号
CGA2B2X8R1H331M050BA
メーカー
TDK Corporation
説明
CAP CER 330PF 50V X8R 0402
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
TDK Corporation
製品パラメータ
部品ステータス Not For New Designs
キャパシタンス 330pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
温度係数 X8R
動作温度 -55°C ~ 150°C
特徴 High Temperature
評価 AEC-Q200
アプリケーション Automotive
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm)