ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 KRL2012E-M-R047-F-T5
Susumu KRL2012E-M-R047-F-T5
部品番号
KRL2012E-M-R047-F-T5
メーカー
Susumu
説明
RES SMD 0.047 OHM 1W 0805 WIDE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Susumu
製品パラメータ
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.047
公差 ±1%
電力(ワット) 1W
組成 Metal Foil
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度係数 ±50ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Wide 0805 (2012 Metric), 0508
サプライヤデバイスパッケージ 2012
サイズ/寸法 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.028" (0.70mm)