Susumu KRL2012E-M-R047-F-T5
Numero de parte
KRL2012E-M-R047-F-T5
Fabricante
Susumu
Descripción
RES SMD 0.047 OHM 1W 0805 WIDE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
Susumu
Parámetro del producto
Numero de parteKRL2012E-M-R047-F-T5
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)0.047
Tolerancia±1%
Potencia (vatios)1W
ComposiciónMetal Foil
CaracteristicasAutomotive AEC-Q200, Current Sense
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
Paquete / cajaWide 0805 (2012 Metric), 0508
Paquete de dispositivo del proveedor2012
Tamaño / Dimensión0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.028" (0.70mm)