STMicroelectronics TS420-600H
部品番号
TS420-600H
メーカー
STMicroelectronics
説明
SCR 4A 200UA 600V IPAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サイリスタ - SCR
STMicroelectronics
    0.60500/pcs
  • 10 pcs
    0.54300/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 TS420-600H
部品ステータス Active
電圧オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 800mV
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 200µA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.6V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) 2.5A
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 4A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 5mA
電流オフ状態(最大) 5µA
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 30A, 33A
SCRタイプ Sensitive Gate
動作温度 -40°C ~ 125°C