STMicroelectronics STPS20M60CR
部品番号
STPS20M60CR
説明
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
家族
ダイオード - 整流器 - アレイ
STMicroelectronics
    0.79000/pcs
  • 10 pcs
    0.70800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 STPS20M60CR
部品ステータス Obsolete
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 60V
電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) 10A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 570mV @ 10A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 65µA @ 60V
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)