ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード SM15T6V8A
STMicroelectronics SM15T6V8A
部品番号
SM15T6V8A
説明
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
製品パラメータ
部品番号 SM15T6V8A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 5.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V
電圧 - クランプ(最大)@IP 13.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 746A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)