STMicroelectronics LK112M27TR
部品番号
LK112M27TR
説明
IC REG LDO 2.7V 0.15A SOT23-5
STMicroelectronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 LK112M27TR
部品ステータス Obsolete
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 14V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.7V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) 0.35V @ 150mA
電流出力 150mA
電流 - 供給 250µA
PSRR 55dB (400Hz)
制御機能 Enable
保護機能 Over Current, Over Temperature
動作温度 -30°C ~ 125°C