Casa Índice de producto Circuitos integrados PMIC - reguladores de voltaje, lineal LK112M27TR
STMicroelectronics LK112M27TR
Numero de parte
LK112M27TR
Descripción
IC REG LDO 2.7V 0.15A SOT23-5
STMicroelectronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLK112M27TR
Estado de la piezaObsolete
Cantidad de reguladores1
Voltaje - Entrada (Máx)14V
Voltaje - Salida (Min / Fixed)2.7V
Voltaje - Salida (Máx)-
Tensión de salida (Máx)0.35V @ 150mA
Salida de corriente150mA
Suministro de corriente250µA
PSRR55dB (400Hz)
Funciones de controlEnable
Funciones de protecciónOver Current, Over Temperature
Temperatura de funcionamiento-30°C ~ 125°C