STMicroelectronics BTW69-200RG
部品番号
BTW69-200RG
説明
SCR 50A 200V TOP3
STMicroelectronics
    2.84000/pcs
  • 10 pcs
    2.80350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 BTW69-200RG
部品ステータス Active
電圧オフ状態 200V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.3V
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 80mA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.9V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) 32A
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 50A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 150mA
電流オフ状態(最大) 10µA
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 580A, 610A
SCRタイプ Standard Recovery
動作温度 -40°C ~ 125°C