STMicroelectronics BTW67-600
部品番号
BTW67-600
メーカー
STMicroelectronics
説明
IC SCR 50A 600V RD91-3
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サイリスタ - SCR
STMicroelectronics
    3.01710/pcs
  • 150 pcs
製品パラメータ
部品番号 BTW67-600
部品ステータス Active
電圧オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.3V
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 80mA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.9V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) 32A
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 50A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 150mA
電流オフ状態(最大) 10µA
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 580A, 610A
SCRタイプ Standard Recovery
動作温度 -40°C ~ 125°C