STMicroelectronics BTA10-600CWRG
部品番号
BTA10-600CWRG
メーカー
STMicroelectronics
説明
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サイリスタ - TRIAC
STMicroelectronics
    0.72000/pcs
  • 10 pcs
    0.70650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 BTA10-600CWRG
部品ステータス Active
トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
電圧オフ状態 600V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 10A
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.3V
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 100A, 105A
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 35mA
電流 - ホールド(Ih)(最大) 35mA
構成 Single
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)