STMicroelectronics 74LVC14AMTR
部品番号
74LVC14AMTR
メーカー
STMicroelectronics
説明
IC HEX INVERTER LV 14-SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック - ゲートおよびインバータ
STMicroelectronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 74LVC14AMTR
部品ステータス Obsolete
ロジックタイプ Inverter
回路数 6
入力数 6
特徴 -
電圧 - 供給 1.65 V ~ 3.6 V
電流 - 静止(最大) 10µA
電流出力ハイ、ロー 24mA, 24mA
論理レベル - 低 0.3 V ~ 0.8 V
論理レベル - 高 1.4 V ~ 2.2 V
最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.4ns @ 3.3V, 50pF
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
サプライヤデバイスパッケージ 14-SO
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)