Accueil Indice de produit Circuits intégrés (CI) Logique - Portes et inverseurs 74LVC14AMTR
STMicroelectronics 74LVC14AMTR
Numéro d'article
74LVC14AMTR
Fabricant
STMicroelectronics
La description
IC HEX INVERTER LV 14-SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Logique - Portes et inverseurs
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article74LVC14AMTR
État de la pièceObsolete
Type de logiqueInverter
Nombre de circuits6
Nombre d'entrées6
Caractéristiques-
Tension - Alimentation1.65 V ~ 3.6 V
Courant - Quiescent (Max)10µA
Courant - Sortie haute, basse24mA, 24mA
Niveau logique - Faible0.3 V ~ 0.8 V
Niveau logique - élevé1.4 V ~ 2.2 V
Max Propagation Delay @ V, Max CL6.4ns @ 3.3V, 50pF
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Package de périphérique fournisseur14-SO
Paquet / cas14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)