ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RMCF0201JT9M10
Stackpole Electronics Inc. RMCF0201JT9M10
部品番号
RMCF0201JT9M10
メーカー
Stackpole Electronics Inc.
説明
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/20W 0201
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Stackpole Electronics, Inc.
製品パラメータ
部品番号 RMCF0201JT9M10
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 9.1M
公差 ±5%
電力(ワット) 0.05W, 1/20W
組成 Thick Film
特徴 -
温度係数 ±200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0201
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.010" (0.26mm)