ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 HDM14JT9K10
Stackpole Electronics Inc. HDM14JT9K10
部品番号
HDM14JT9K10
メーカー
Stackpole Electronics Inc.
説明
RES 9.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
Stackpole Electronics, Inc.
製品パラメータ
部品番号 HDM14JT9K10
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 9.1k
公差 ±5%
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
組成 Carbon Film
特徴 Moisture Resistant
温度係数 -500/ +350ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)