Semtech Corporation TS14001-C033DFNR
部品番号
TS14001-C033DFNR
メーカー
Semtech Corporation
説明
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VDFN
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 TS14001-C033DFNR
部品ステータス Obsolete
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) -
電流出力 200mA
電流 - 供給 20nA
PSRR -
制御機能 Enable
保護機能 Over Current
動作温度 -40°C ~ 85°C