Casa Índice de producto Circuitos integrados PMIC - reguladores de voltaje, lineal TS14001-C033DFNR
Semtech Corporation TS14001-C033DFNR
Numero de parte
TS14001-C033DFNR
Fabricante
Semtech Corporation
Descripción
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VDFN
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
PMIC - reguladores de voltaje, lineal
Semtech
Semtech
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteTS14001-C033DFNR
Estado de la piezaObsolete
Configuración de salidaPositive
Tipo de salidaFixed
Cantidad de reguladores1
Voltaje - Entrada (Máx)5.5V
Voltaje - Salida (Min / Fixed)3.3V
Voltaje - Salida (Máx)-
Tensión de salida (Máx)-
Salida de corriente200mA
Suministro de corriente20nA
PSRR-
Funciones de controlEnable
Funciones de protecciónOver Current
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C