Rubycon 6.3ZLQ8200MEFC12.5X25
部品番号
6.3ZLQ8200MEFC12.5X25
説明
CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V T/H
Rubycon
    0.58500/pcs
  • 10 pcs
    0.46200/pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 8200µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 6000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.198A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.14A @ 100kHz
インピーダンス 13 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
6.3ZLQ8200MEFC12.5X25
在庫あり: 993
RFQ 0.58500/pcs
6.3ZLQ8200MEFC12.5X30