ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 6.3SEV6800M16X21.5
Rubycon 6.3SEV6800M16X21.5
部品番号
6.3SEV6800M16X21.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.74113/pcs
  • 75 pcs
    0.74113/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 6800µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.65A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.8975A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)