ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50PX0R47MEFC5X11
Rubycon 50PX0R47MEFC5X11
部品番号
50PX0R47MEFC5X11
説明
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 50PX0R47MEFC5X11
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 0.47µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
50PX0R47MEFC5X11