Rubycon 450WXA22MEFCGC16X20
部品番号
450WXA22MEFCGC16X20
説明
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.37511/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 22µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 170mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 255mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)