Rubycon 450CXW68MEFC14.5X31.5
部品番号
450CXW68MEFC14.5X31.5
説明
CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.84080/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 68µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 520mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 780mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.571" Dia (14.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.319" (33.50mm)