Rubycon 450BXW27MEFC14.5X20
部品番号
450BXW27MEFC14.5X20
説明
CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.46939/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 27µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 335mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.571" Dia (14.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)