ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 450BXW180MEFR18X50
Rubycon 450BXW180MEFR18X50
部品番号
450BXW180MEFR18X50
説明
CAP ALUM 180UF 20% 450V T/H
Rubycon
    2.66500/pcs
  • 10 pcs
    2.39750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 180µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.1A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.475A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
高さ - 座席(最大) 2.047" (52.00mm)