ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 35YXJ3300M16X31.5
Rubycon 35YXJ3300M16X31.5
部品番号
35YXJ3300M16X31.5
説明
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Rubycon
    0.59600/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 35YXJ3300M16X31.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.76A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.45A @ 100kHz
インピーダンス 19 mOhm
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.319" (33.50mm)