ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25RX30220MTA8X11.5
Rubycon 25RX30220MTA8X11.5
部品番号
25RX30220MTA8X11.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 130°C
動作温度 -40°C ~ 130°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 252mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 360mA @ 100kHz
インピーダンス 220 mOhm
リード間隔 0.138" (3.50mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.532" (13.50mm)