ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25RX301000M12.5X20
Rubycon 25RX301000M12.5X20
部品番号
25RX301000M12.5X20
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 4000 Hrs @ 130°C
動作温度 -40°C ~ 130°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 825mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.1A @ 100kHz
インピーダンス 55 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)