ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 250TXW180M18X25
Rubycon 250TXW180M18X25
部品番号
250TXW180M18X25
説明
CAP ALUM 180UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 250TXW180M18X25
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 180µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 250V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 880mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.23A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.083" (27.50mm)