Rubycon 250PK4.7MEFCTA6.3X11
部品番号
250PK4.7MEFCTA6.3X11
説明
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 4.7µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 250V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 54mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 81mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
250PK4.7MEFC6.3X11
在庫あり: 0
RFQ 0.04403/pcs
250PK4.7MEFCTA6.3X11
在庫あり: 0
RFQ 0.04403/pcs
250PK4.7MEFCT16.3X11