Rubycon 200BXA47MEFC12.5X20
部品番号
200BXA47MEFC12.5X20
説明
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 47µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 200V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 330mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 660mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
200BXA47MEFC12.5X20