Rubycon 16ZLQ3900MEFC12.5X30
部品番号
16ZLQ3900MEFC12.5X30
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 3900UF 20% 16V T/H
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.63000/pcs
  • 10 pcs
    0.49750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3900µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 6000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.576A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.68A @ 100kHz
インピーダンス 12 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.260" (32.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
16ZLQ3900MEFC12.5X25
在庫あり: 844
RFQ 0.60500/pcs
16ZLQ3900MEFC12.5X30