ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 16ZLK560MT810X12.5
Rubycon 16ZLK560MT810X12.5
部品番号
16ZLK560MT810X12.5
説明
CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 560µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 4000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 657mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.19A @ 100kHz
インピーダンス 53 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
16ZLK560M10X12.5
在庫あり: 0
RFQ 0.10433/pcs
16ZLK560MT810X12.5