ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 16TGV3300M18X21.5
Rubycon 16TGV3300M18X21.5
部品番号
16TGV3300M18X21.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    1.16087/pcs
  • 75 pcs
    1.16087/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
製品パラメータ
部品番号 16TGV3300M18X21.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) 39 mOhm @ 100kHz
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 125°C
動作温度 -40°C ~ 125°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.08A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.8A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
関連製品
16TGV3300M18X21.5