Rubycon 160YXF12KEFCT810X12.5
部品番号
160YXF12KEFCT810X12.5
説明
CAP ALUM 12UF 10% 160V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 12µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 160V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)