ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 160RX309K10X12.5
Rubycon 160RX309K10X12.5
部品番号
160RX309K10X12.5
説明
CAP ALUM 9UF 10% 160V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 160RX309K10X12.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 9µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 160V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.571" (14.50mm)