ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10ZT470MT810X12.5
Rubycon 10ZT470MT810X12.5
部品番号
10ZT470MT810X12.5
説明
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 10ZT470MT810X12.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 125°C
動作温度 -40°C ~ 125°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 463.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 69 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
10ZT470M10X12.5
在庫あり: 0
RFQ 0.15787/pcs
10ZT470MT810X12.5