ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10YXJ220MT15X11
Rubycon 10YXJ220MT15X11
部品番号
10YXJ220MT15X11
説明
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 10YXJ220MT15X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 4000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 175mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 250mA @ 100kHz
インピーダンス 400 mOhm
リード間隔 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)