ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 MCR03EZPFX21R0
Rohm Semiconductor MCR03EZPFX21R0
部品番号
MCR03EZPFX21R0
メーカー
Rohm Semiconductor
説明
RES SMD 21 OHM 1% 1/10W 0603
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
ROHM Semiconductor
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MCR03EZPFX21R0
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
抵抗(オーム) 21
公差 ±1%
電力(ワット) 0.1W, 1/10W
組成 Thick Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±100ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.022" (0.55mm)