ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 ACファン FKA2-25489QBHT3F
Qualtek FKA2-25489QBHT3F
部品番号
FKA2-25489QBHT3F
メーカー
Qualtek
説明
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ACファン
Qualtek
    44.83500/pcs
  • 10 pcs
    40.75250/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 FKA2-25489QBHT3F
部品ステータス Active
電圧 - 定格 230VAC
サイズ/寸法 Round - 254mm Dia
89mm
気流 530.0 CFM (15.01m³/min)
静圧 0.276 in H2O (68.7 Pa)
ベアリングタイプ Ball
ファンタイプ Tubeaxial
特徴 -
ノイズ 62 dB(A)
電力(ワット) 62.8W
RPM 2000 RPM
終了 2 Terminals
侵入保護 -
動作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)