Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CA FKA2-25489QBHT3F
Qualtek FKA2-25489QBHT3F
Numero de parte
FKA2-25489QBHT3F
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Qualtek
    44.83500/pcs
  • 10 pcs
    40.75250/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFKA2-25489QBHT3F
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación230VAC
Tamaño / DimensiónRound - 254mm Dia
Anchura89mm
Flujo de aire530.0 CFM (15.01m³/min)
Presión estática0.276 in H2O (68.7 Pa)
Caracteristicas-
ruido62 dB(A)
Potencia (vatios)62.8W