ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 ACファン FKA2-18065QBHT3F
Qualtek FKA2-18065QBHT3F
部品番号
FKA2-18065QBHT3F
メーカー
Qualtek
説明
FAN AXIAL 180X65MM 230VAC TERM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ACファン
Qualtek
    27.94630/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 FKA2-18065QBHT3F
部品ステータス Active
電圧 - 定格 230VAC
サイズ/寸法 Square - 180mm L x 180mm H
65mm
気流 410.0 CFM (11.61m³/min)
静圧 0.850 in H2O (211.7 Pa)
ベアリングタイプ Ball
ファンタイプ Tubeaxial
特徴 -
ノイズ 75 dB(A)
電力(ワット) 51.1W
RPM 3200 RPM
終了 2 Terminals
侵入保護 -
動作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)