Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CA FKA2-18065QBHT3F
Qualtek FKA2-18065QBHT3F
Numero de parte
FKA2-18065QBHT3F
Descripción
FAN AXIAL 180X65MM 230VAC TERM
Qualtek
    27.94630/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFKA2-18065QBHT3F
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación230VAC
Tamaño / DimensiónSquare - 180mm L x 180mm H
Anchura65mm
Flujo de aire410.0 CFM (11.61m³/min)
Presión estática0.850 in H2O (211.7 Pa)
Caracteristicas-
ruido75 dB(A)
Potencia (vatios)51.1W